Страницы:
Ответить
Валяние из шерсти
RSS
13-02-2014 14:15:42
Ссылка  

+1
Еще два месяца назад я и подумать не могла, что есть такой вид рукоделия, как фелтинг. Тогда же я случайно наткнулась на МК в интернете и решила попробовать. Долго собиралась с духом, но сделала все же снеговичка в технике сухого валяния. А шапочку и шарф для него сваляла "по-мокрому". Материал к моему удивлению, нашелся легко в специализированных магазинах. Снеговик нам с дочкой нравится, а вот муж сказал, что "страшненький какой-то и похож на маньяка"
Теперь вот хочу свалять дочке тапочки, но страшновато как-то, опыта не хватает.
Девочки, кто увлекается валянием, давайте делится опытом и хвастаться работами! Интернет, конечно, хорошо, но все равно общение на форуме более живое, интересное!
06-12-2017 22:45:25
Ссылка  

+0
Я в Соц. сетях, (ВК) дружу с отличным мастером. Её зовут Елена Коноплева, она из Нижегородской области. У нее работы просто прелесть. И игрушки в технике сухого валяния. О таком я раньше даже и не знала. Еще она делает сумки, но в технике мокрого валяния, шьет текстильные куклы. У нее есть свой сайт, там у нее есть мастер классы. Название сайте не помню, но если интересно, то её можно найти в соц. сетях. Она по-моему есть ив ОК и фейсбуке. Очень много всего интересного. Посмотрите, рекомендую. Познакомьтесь, по обмену опытом.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму