Страницы:
Ответить
Олимпиада 2014
RSS
08-02-2014 23:54:59
Ссылка  

+0
Ура! Наконец то олимпиада началась! Я так ждала, буду болеть за наших спортсменов, они большие молодцы! А вы смотрели вчера открытие Олимпиады? Понравилось? Мне было очень интересно, ждала нашу страну, потом наслаждалась шоу. И конечно, я смотрю соревнования и очень переживаю!
А вы болеете за нашу олимпийскую сборную?
09-02-2014 22:36:39
Ссылка  

+0
О да) я смотрела открытие. Своеобразно все сделано конечно, завораживает масштаб представления. Но и не обошлось без конфузов, как всегда. В прямом эфире не раскрылось пятое кольцо, в итоге олимпийский символ выглядел как 4 кольца и одна снежинка.
09-02-2014 23:31:55
Ссылка  

+0
Да-да, я тоже заметила))) Как сказал мой муж, "28 - летний проектировщик колец в этот момент поседел)))" ))) Так долго готовились, столько денег вбухали, и все-равно без косяков не обошлось в организации....Ай-я-яй)))
09-02-2014 23:44:04
Ссылка  

+0
Ну, не все так плохо на самом деле! Почти на всех олимпиадах бывали различные проблемы с оборудованием, какие то моменты не получались, как было запланировано, и даже пару раз огонь не зажигался))) Я все равно горда - это наша страна принимает Олимпиаду! Патриотизм должен быть в каждом человеке, дайте скидку организаторам. А то уже заездили эту шутку со снежинкой в интернете и фото со спящим Медведевым. А может, он просто закрыл глаза?
09-02-2014 23:50:47
Ссылка  

+0
Ну в то,что Медвведев спал, я не особо верю ))) Но, если честнО, то особой гордости от того,что олимпиаду проводят в нашей стране, я не испытываю - слишком уж много горя она принесла людям...бедные Сочинцы, которым пришлось сменить место жительства....а сколько денег, вы только представьте, СКОЛЬКО ДЕНЕГ на все это было потрачено....лучше бы пенсию увеличили или детское пособие, или помогли тем, кто в этом нуждается...Ради чего все это? Наверное я чего-то не понимаю...
10-02-2014 09:08:47
Ссылка  

+0
А вот и наше золото в фигурном катании!!
Конечно, что сказать, не самое удачное начало Олимпиады в целом. Биатлонисты лажают(((
14-02-2014 15:33:11
Ссылка  

+0
Ну что ж такое((( очень жаль, что Плющенко не будет участвовать в мужских одиночных соревнованиях(((( И так досадно, что не получилось заменить его другим фигуристом. Я в расстройстве(((((
17-02-2014 13:21:57
Ссылка  

+0
Что скажете, болельщики? По моему, все хуже, чем ожидали. Как то с медалями туган, да еще и туман не рассеивается.
17-02-2014 23:29:24
Ссылка  

+0
Ураа!!! Россия подняла на второе место в медальном зачете! Это замечательно. Радуюсь победам.
19-02-2014 08:33:03
Ссылка  

+0
Девчоки, а кто в курсе, что за танцевальная пара у нас заняла третье место? Новые танцоры? Я о них не слышала.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму