Страницы:
Ответить
Ночь музеев
RSS
12-02-2014 23:43:42
Ссылка  

+0
Мне сказали, что в прошлом году музеи устраивали акцию - в определенную заранее ночь все музеи и выставки работали бесплатно и принимали желающих посетителей. Эта акция призвана нести искусство в массы, позволяет работающим и занятым людям посетить интересующие их места, изучить шедевры мирового искусства. В этом году планируется повтор акции и я хочу попасть в ночь музеев на экскурсию по культурным местам.
Кто знает когда проводится такая акция? Может, кто-то в прошлом году участвовал и помнит, в какие даты она проводилась?
05-04-2014 14:31:57
Ссылка  

+0
Я помню, что как то была ночь музеев в октябре, наверное, было холодно - это точно. Мы сходили в пару музеев, но спать хотелось страшно и мозг отказывался восхищаться прекрасными произведениями искусства, поэтому считаю эту идею не самой лучшей. Уж могли бы сделать какой-то один день в году.
11-04-2014 08:38:48
Ссылка  

+0
Я бы никогда ночь спокойного сна не променяла на просмотр музеев!!! не все люди готовы ходить с темноте по культурным местам, так что эта акция не для широкого круга любителей искусства

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму