Страницы:
Ответить
Что есть счастье?
RSS
14-02-2014 20:26:14
Ссылка  

+0
Что такое счастье? Это радость,
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех,удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.

Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач,болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!

Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба,самоотреченье,
Помощь,бескорыстное служенье!

Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота,Любовь и Верность.
Чувство,чтоб домой скорей хотелось.

Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков,плывущих в небе,рваных.

Что такое счастье? Каждый знает
И ,как хочет,так и понимает.
Пусть получит каждый ,что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!

Давайте обсудим этот риторический вопрос. Многие умные люди пытаются сформулировать определение, отыскать формулу счастья, применимую ко всем людям.
А вы что думаете по этому поводу?
19-02-2014 14:42:14
Ссылка  

+0
Учеными установлено, что счастье не что иное, как жизнь в предвкушении счастья. Это самое состояние, когда ждешь, что вот вот что то хорошее и замечательное случится!
23-03-2014 23:06:41
Ссылка  

+0
Счастье для каждого свое! И не знаешь часто, какое оно, твое счастье, в чем оно? В семье или в работе? Или в любви? Или хобби? Во всем сразу? Эх, это было бы волшебно, но, к сожалению, это сказка, так в жизни не бывает.
18-04-2014 08:24:13
Ссылка  

+0
Счастье в пирогах, как говорил Карслон! Вот я сижу на диете и понимаю - это действительно так! Еда поднимает настроение и дарит удовольствие. счастье - съесть вкусняшку.
24-09-2014 10:09:09
Ссылка  

+1
Цитата
Танюшка пишет:
Счастье в пирогах, как говорил Карслон! Вот я сижу на диете и понимаю - это действительно так! Еда поднимает настроение и дарит удовольствие. счастье - съесть вкусняшку.
К сожалению зачастую мы не ценим своего счастья, пока не теряем его. Мы с мужем стараемся радоваться тому что есть. Получать удовольствие от жизни, даже коогда что-то не так, мы приходим домой и наслаждаемся нашей семьей и нашим домиком. Конечно же это не значит, что мы не мечтаем - мечтаем и очень много....иногда эти мечты дают нам силы двигаться дальше...
Но наверное счастье - это близкие люди, которые здоровые, которые рядом...И любовь....
09-04-2015 14:36:59
Ссылка  

+0
Цитата

Цитата
Танюшка пишет:
Счастье в пирогах, как говорил Карслон! Вот я сижу на диете и понимаю - это действительно так! Еда поднимает настроение и дарит удовольствие.
Вот и не поспоришь. Карлсон правду говорил)))) "Съешь вкусняшку - поймай улыбашку", говорит дочка моей подружки)))

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму