Страницы:
Ответить
Майдан: когда это закончится?
RSS
17-03-2014 07:59:57
Ссылка  

+0
Уже идут разговоры о том, что на Украине гражданская война. Каждую ночь убитые и столкновения.
Вот и Крым определился, теперь вероятность вооруженного конфликта возросла в разы. России придется защищать своих людей, определившихся как граждане РФ. И теперь нужно всего лишь маленькая провокация. Страшно все это.
17-03-2014 23:50:36
Ссылка  

+0
Никто не признает результаты референдума, кроме России. Ну и зачем такое волеизъявление? Бред. Смысл было делать все как надо, согласно принципам демократии, если демократические страны не признают демократических процедур?
18-03-2014 08:19:12
Ссылка  

+0
Каждый день со страхом включаю телевизор, очень боюсь войны. Соседка моя делает продуктовые запасы, скупает тушенку, крупы, сахар, муку. Говорит, мало ли что, пусть будет. А я уже и не знаю, что думать.
19-03-2014 09:41:23
Ссылка  

+0
Вот и случилось то, чего все так боялись - началось вооруженное противостояние. ночью уже стреляли в мирном городе. Это - самое худшее, что может произойти.
02-04-2014 10:04:43
Ссылка  

+0
Ну что ж, с Крымом нас! Теперь Россия стала еще сильнее, и никто не даст Украине ни копейки ,потому что Крым отняли. Всем нужны были выходы в Черное море. Печально, что такое творится с соседней страной, никак там не наладится жизнь, бедные люди.
04-04-2014 07:59:37
Ссылка  

+0
И получается, что вся заварушка была только из-за Крыма? Я уже читала такую версию - Россия спонсировала националистов на Украине, чтоб они подняли бучу и тогда под шумок "защитить Крым", ну то есть перевести под свое крылышко. Теперь за базы платить не надо и газ сразу взвинтили.
23-04-2014 09:02:25
Ссылка  

+0
Что творится в Украине!!! Практически постоянные военные операции, Киев перекрыл воду, сейчас как раз посевная, Укарина будет голодать. Разве можно так поступать со своими гражданами????
24-09-2014 10:00:58
Ссылка  

+0
Вот все и закончилось....наверное...
теперь люди потихоньку начали возвращаться в свои дома....у кого они остались....а сколько ужаса им пришлось пережить, сколько горя и страданий.....ведь они хотят просто жить, но невольно стали жертвами политической игры.
Как же страшно осознавать, что все мы - пешки в руках правящей элиты, и наши жизни никого не интересуют (((

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму