Страницы:
Ответить
Однполые браки, а как вы относитесь?
RSS
24-02-2014 23:24:54
Ссылка  

+0
Очень сложный и спорный вопрос. Россия замечена в недостаточной толерантности к однополым бракам, у нас еще пока нельзя заключать такие союзы официально. А вы как считаете - нужно ли законодательно разрешать однополые браки? Поощрять и считать обычными пары мальчиков и девочек? В законе родители именуются не как "мама" и "папа", а как "Родитель 1" и "Родитель 2". По моему это ужасно, не хочу чтоб мои дети думали о таких отношениях, как о нормальной семье. Все ценности просто идут прахом.
10-03-2014 11:08:05
Ссылка  

+0
Ой, ну это вообще маразм. Я считаю не нужно это популяризировать. Такие браки были 50 лет назад, люди жили себе вместе кто как хотел, но не афишировались. Ну и сейчас пусть живут как хотят и делают что хотят. Но не надо законы принимать такие, наверное, потом еще и ответственность надо будет устанавливать за оскорбление чувств однополых супругов...
18-04-2014 08:23:15
Ссылка  

+0
Смешно так читать - у нас в стране это действительно актуально? Лучше бы социальные гарантии разрабатывали, чем подобные вещи рассматривать. Столько проблем, дети голодные в детдомах, процедура усыновления подобна смерти, а тут геи, понимаешь ли, жениться хотят. Пусть спасибо скажут, что к ним лояльность стали проявлять вообще.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму