Страницы:
Ответить
Как выбрать кроватку для малыша, Выбор кроватки и пеленальных принадлежностей для новорожденного очень ответственное дело
RSS
22-12-2017 09:09:42
Ссылка  

+0
Здравствуйте. Я, когда выбирала кроватку для своего ребенка подошла к вопросу очень ответственно. Перечитала много статей в интернете, почитала отзывы и мнение людей на форумах. Дело в том, что у моих знакомых кроватка развалилась и ребенок просто чудом не убился. Сейчас огромное количество разных предложений: с поперечным, с продольным качанием, трансформеры, есть даже круглые. Уже после того, как я купила кроватку, случайно наткнулась вот на эту статью mebelvozov.ru/news/kak_vybrat_detskuyu_krovatku_.html в ней я подчерпнула много полезного. Во-первых убедилась, что моя кроватка не так уж и плоха, во-вторых сделала для себя несколько «открытий» казалось бы элементарных вещей. О всем писать не буду, вот например яркий пример (в прямом и переносном смысле). У меня в детской на потолке висела люстра, с яркими лампочками, мне же хорошо, что ярко светло и все отлично видно. Но малыш часто, особенно вечерами капризничал. Переодену, уложу, а он плакать начинает. Я его качаю в кроватке, не успокаивается. Возьму на руки, успокаивается. Мама говорит «Ты его к рукам приучила». Почитав статью, поняла, что ребенку яркий свет бьет в глаза. Как написано в статье, вы сами лягте на спину и полежите минут 5 и Вы сами поймете, что ощущает Ваш ребенок. И что вы думаете – сменила освещение, ребенок стал горазда спокойнее! Они же сказать нам не могут. Вот так, век живи, век учись.

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму