Страницы:
Ответить
Моя дочь, Про жизнь с дочерью
RSS
04-12-2017 14:58:23
Ссылка  

+0
Я очень ждала появления своей дочери .. безумно ее хотела .. вот она родилась 🙏🏽Мне казалось я самая счастливая ... мы приехали домой с роддома,у меня были очень тяжелые роды , но это не омрачало совсем моего настроения . И вот мы дома ....мы с мужем живем вдвоём . И тут муж уходит на работу я с ребёнком одна...становилось тяжелее и тяжелее ... для меня день был словно вечность ..мне казалось что никогда не наступит месяц ее жизни ..мне становилось все тяжелее и тяжелее ...спустя 2недели она начала орать .не пойми почему просто орать... я старалась держать себя в руках ..но иногда моя нервная система не выдерживала и я просто напросто срывалась ...я могла ее трясти, могла сжимать ...господи пишу и прям слезы на глазах .... и так продолжается по сей день , а ещё я заметила что в руках мужа она успокаивается моментально просто ...она на него смотрит не отводя глаз , она очень к нему привязана ..меня это не злит просто пуганет , неужели со мной у неё отношения не сложатся .....я так ее ждала . На сегодняшний день ей 2 месяца , она продолжает орать ..я начинаю понимать как же я устала от неё , ..наверно рано мы решились на ребёнка , были не готовы ... я начинаю понимать что у меня словно любовь к ней пропадает ..Боже не ужели так бывает ... я кормлю грудью , в последнее время она очень плохо есть ..я в такой растерянности ... разве можно начать ненавидеть ребёнка новорождённого матери

Страницы:
Ответить

Быстрая навигация по форуму